MA Network Switch 19" Rack Einbau Kit, 1HE, inkl. LWL Set

Art.-Nr.: 4000704


MA Network Switch 19" Rack Einbau Kit, 1HE, inkl. LWL Set
Art.-Nr.: 4000704

1x Alu-Leerblende 19" 1HE schwarz, 8x Neutrik etherCON RJ45 Einbaubuchse, 4x LWL LC Buchse, 8x RJ45 SFTP Pachtkabel, 4x LWL Multimode Patchkabel LC/LC, 4x Cisco MGBSX1 Mini-GBIC
Download Produktdatenblatt

Ihre Ansprechpartner


Markenreferenzen

Silvester Show mit Jörg Pilawa

TV/Film 2021
Deutschland

E-Werk, Freiburg

Theater 2021
Deutschland

Münchner Volkstheater

Theater 2021
Deutschland

AIDAcosma

Architainment 2021
Deutschland

X4 Kollektiv

Concert Touring/Live Event 2021
Deutschland

Markennews

grandMA3 Software Release 1.6

Viele Workflow-Verbesserungen und neue Implementierungen

Mehr

Für alle Steuerungsanforderungen gerüstet

MA Lighting grandMA3 Serie jetzt neu bei CGS Licht- und Tontechnik

Mehr

grandMA3 onPC rack-unit

Die Allround Lichtsteuerung für Installationen

Mehr

„Die Helligkeit ist wirklich brachial“

Sommernachtskonzert der Wiener Philharmoniker mit Martin MAC Ultra

Mehr

grandMA3 Software Release 1.5.

Neue Features und Workflow-Verbesserungen

Mehr

Verschmelzung von digitaler und realer Welt

X4 Kollektiv gestaltet virtuelle Events mit grandMA3

Mehr