MA Network Switch 19" Rack Einbau Kit, 1HE, inkl. LWL Set

Art.-Nr.: 4000704


MA Network Switch 19" Rack Einbau Kit, 1HE, inkl. LWL Set
Art.-Nr.: 4000704

1x Alu-Leerblende 19" 1HE schwarz, 8x Neutrik etherCON RJ45 Einbaubuchse, 4x LWL LC Buchse, 8x RJ45 SFTP Pachtkabel, 4x LWL Multimode Patchkabel LC/LC, 4x Cisco MGBSX1 Mini-GBIC
Download Produktdatenblatt

Deine Ansprechpartner


Markenreferenzen

X4 Kollektiv

Concert Touring/Live Event 2021
Deutschland

Offizielles Logo und Branding der UEFA EURO 2024

Architainment 2021
Deutschland

ARISE Grand Show

Theater 2021
Deutschland

Festspielhaus Baden-Baden

Theater 2022
Deutschland

Markennews

Die Ärzte rocken mit grandMA3 und Portman

Bertil Mark erschließt sich neue Wege mit grandMA3 Software und den Portman S-Tribe LED-Fixtures

Mehr

Freiraum für Licht

KINDERLACHEN Gala 2023 setzt erneut auf Prolights, Portman und MA Lighting

Mehr
Lichtshow auf Schillerkonzert in Berlin

Schiller auf Illuminate-Tour mit grandMA3

Elektro-Sounds mit imposanter Lichtshow

Mehr

grandMA3 auf dem Parookaville Festival 2023

Top-DJs und neue Workflows

Mehr

Alle Fahrten unter Kontrolle

Festspielhaus Baden-Baden inszeniert „Die Frau ohne Schatten" mit grandMA3

Mehr

Aufsehenerregendes Sportevent

Opening der Special Olympics World Games Berlin 2023 mit MA Lighting und Prolights

Mehr