MA Network Switch LWL Set NEUTRIK

Art.-Nr.: 4000659

Das MA Network Switch LWL Set NEUTRIK beinhaltet alle notwendigen Bauteile um den MA Network Switch nachträglich mit zwei Neutrik opticalCON LWL Steckverbindern auszurüsten.


MA Network Switch LWL Set NEUTRIK
Art.-Nr.: 4000659

1x MA Network Switch Gehäuseblende, D-Loch
Art.-Nr.: 130620

Zum Produkt
2x Neutrik opticalCON DUO Einbaubuchse NO2-4FDW-A, 2x Cisco MGBSX1 Mini-GBIC, 2x LWL Multimode-Patchkabel LC/LC
Download Produktdatenblatt

Ihre Ansprechpartner


Markennews

Leistungsstarker Neuzugang

Neue Produkte für grandMA3 onPC Solutions

 

Mehr

Bestenehrung

Amadeus Austrian Music Award setzt auf grandMA3, zactrack SMART und Martin Moving Lights

Mehr

grandMA3 onPC command wing XT

Die vielseitige Lichtsteuerung

Mehr

30 Jahre Mauerfall

MA Lighting, Martin, Ayrton und Portman Lights feiern deutsche Einheit

Mehr

Rammstein setzen auf grandMA2

Licht und Feuer

Mehr

Der Bodensee als Bühne

MA Lighting, Robert Juliat und Major sind bei Rigoletto in Bregenz im Einsatz

Mehr