MA Network Switch LWL Set NEUTRIK

Art.-Nr.: 4000659

Das MA Network Switch LWL Set NEUTRIK beinhaltet alle notwendigen Bauteile um den MA Network Switch nachträglich mit zwei Neutrik opticalCON LWL Steckverbindern auszurüsten.


MA Network Switch LWL Set NEUTRIK
Art.-Nr.: 4000659

1x MA Network Switch Gehäuseblende, D-Loch
Art.-Nr.: 130620

Zum Produkt
2x Neutrik opticalCON DUO Einbaubuchse NO2-4FDW-A, 2x Cisco MGBSX1 Mini-GBIC, 2x LWL Multimode-Patchkabel LC/LC
Download Produktdatenblatt

Deine Ansprechpartner


Markenreferenzen

X4 Kollektiv

Concert Touring/Live Event 2021
Deutschland

Offizielles Logo und Branding der UEFA EURO 2024

Architainment 2021
Deutschland

ARISE Grand Show

Theater 2021
Deutschland

Festspielhaus Baden-Baden

Theater 2022
Deutschland

Markennews

Die Ärzte rocken mit grandMA3 und Portman

Bertil Mark erschließt sich neue Wege mit grandMA3 Software und den Portman S-Tribe LED-Fixtures

Mehr

Freiraum für Licht

KINDERLACHEN Gala 2023 setzt erneut auf Prolights, Portman und MA Lighting

Mehr
Lichtshow auf Schillerkonzert in Berlin

Schiller auf Illuminate-Tour mit grandMA3

Elektro-Sounds mit imposanter Lichtshow

Mehr

grandMA3 auf dem Parookaville Festival 2023

Top-DJs und neue Workflows

Mehr

Alle Fahrten unter Kontrolle

Festspielhaus Baden-Baden inszeniert „Die Frau ohne Schatten" mit grandMA3

Mehr

Aufsehenerregendes Sportevent

Opening der Special Olympics World Games Berlin 2023 mit MA Lighting und Prolights

Mehr